Скачать ТС "Алгоритм" - торговая система достойная Вашего внимания!!!

Тема в разделе "Форекс и торговые стратегии", создана пользователем gocha41, 27 сен 2019.

1. gocha41

gocha41 VIP

40
    32
    Как работает торговая стратегия "Алгоритм"

Всем привет!
    Эта группа для тех, кто хочет научиться зарабатывать на рынке Форекс, но при этом не хочет платить огромные суммы за обучение. К сожалению обучиться бесплатно в наше время, практически нельзя, если мы говорим о стоящих знаниях, а не о таких типа «заработок 1000% за первые два дня». В этой группе я публикую ежедневные экономические новости, свои сделки за прошедший день и ежедневный обзор одной или нескольких валютных пар совершенно бесплатно.
    Теперь давайте я расскажу о себе и о создании ТС «Алгоритм». Постараюсь вкратце рассказать как система работает и на чем она основана.
    Есть люди, которые обвиняют меня в плагиате, но это не так! Система создавалась исключительно из накопленных, за годы торговли на рынке, знаний. Но обо всем по порядку.
    Сам я работал на одной из шахт города Прокопьевска, Кемеровская область, 20 лет и все эти годы я постоянно слышал о закрытии предприятия. И в 2015 году этот момент, закрытие предприятия, наступил. Я оказался на улице, а в городе, где градообразующие предприятия угольные шахты, не осталось ни одной шахты. Так я попал на Форекс. У меня и раньше были «потуги» к обучению работать на Форекс, я учился у Дмитриева по ТС «Снайпер» за 1400 американских рублей, но почему-то результата это не приносило. Я не мог понять принцип, по которому ходит цена. И только теперь, когда у меня есть своя система объясняющая принцип движения цены на рынке, я понимаю что все системы на рынке РАБОТАЮТ, просто все дело в нас с вами, а если быть точнее в нашей с вами психологии. Практически все системы, существующие на рынке, работают на основе закономерности движения цены.
    ТС «Алгоритм» система молодая, но это не мешает ей показывать просто отличные результаты. Система основана на трех основных понятиях:
    1. Проходы цены – это основной элемент в системе.
    2. Зоны покупки и продажи.
    3. Паттерны для входа в рынок и выхода из позиции.
    Работает система так: мы выстраиваем на старшем ТФ «торговую лестницу», переходим на младший ТФ, строим зоны, ищем паттерны на вход и совершаем сделку. Сама по себе система очень простая, просто как и все в этом мире она требует к себе серьезного отношения и желания научиться зарабатывать на рынке Форекс.

Обучение
    Стоимость обучения составляет всего 13 500 рублей .
    За эти деньги мы проведем 22 занятия, по 5 в неделю. Каждое занятие в среднем 45-60 минут.
    · 2 занятия - проходят один на один, там я рассказываю про систему и даю основные понятия, рекомендации по психологии и правила системы "Алгоритм". Время оговаривается отдельно.
    · 8 занятий - освоение проходов цены, это самый важный раздел системы. Знания мы закрепим на тестере стратегий и "реальном" графике.
    · 2 занятия - освоение зон покупки и продажи, отработка построения зон на тестере стратегий
    · 2 занятия - освоение паттернов, отработка построения паттернов на тестере стратегий и реальном графике
    · 8 занятий - соберем систему и запустим в работу

Продажник:

Скачать:
  2. zafar1405

zafar1405 Новичок

3
    0
    система рабочая и прибыльная?
  3. zafar1405

zafar1405 Новичок

3
    0
    не могу найти ссылку на скачку, надо купить его?
  4. banny

banny Пользователь

50
    22
    Написано же: Для просмотра информации необходимо провести 10 дней на форуме

Поделиться этой страницей