Скачать Получай от 5 000 рублей за заполнение шаблона по настройке чат-бота в Whatsapp (Александр Глухарь)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Boss, 2 ноя 2019.

1. Boss

Boss Продвинутый

409
    230
    Что такое робот-помощник?

Виртуальный помощник, который заменяет человека
    Роботы-помощники - их еще называют чат-ботами или виртуальными помощниками. Это специальные алгоритмы, которые заменяют людей на рабочих местах. Ведь роботу не надо спать, уходить в отпуск или в декрет, они не просят зарплаты и премий. Сказка для начальника!

Поэтому при появлении доступных чат-ботов они стали такими востребованными. Любому бизнесу нужны виртуальные помощники, а мы можем на этом солидно заработать и получить в свои руки пассивный доход.

Процесс настройки чат-ботов, на котором я зарабатываю:
    • Контакт с клиентом
    Заказчик находит нас сам, либо мы находим заказчика. Кому как удобно, я обучаю двум способам. Оба простые и не требуют навыков продаж.
    • Узнать данные
    Получаем от заказчика данные компании. Это название компании, логотип (если есть), адрес и номер
    телефона, либо адрес почты.
    • Запускаем робота
    Меняем данные в шаблоне бота и публикуем его в мессенджере. Отдаем номер бота заказчику и получаем
    за работу деньги. Все просто. Никакой разработки и програмирования, только работа с простыми шаблонами.

Меня зовут Александр Глухарь
    1987 года рождения. Имею высшее образование по направлению экология. Не нашел себя в роли эколога - зарплаты в среднем по 20 000 рублей в России. Проработав
    4 года в городском водоснабжении ушел в интернет фриланс.

С 2018 года занимаюсь настройкой чат-ботов
    Как только появился спрос я сразу научился делать виртуальных помощников. Это было несложно - мне повезло и я сразу наткнулся на иностранный курс. Обошелся он мне в 1500 долларов! Но я ничуть не пожалел, ведь уже через пару дней я собрал своего первого чат-бота в конструкторе Xenioo, которого успешно продал на следующий день. Получил я с этого 12 000 рублей. Дальше было больше.

Что получает ученик

Вводный урок

Надо начинать
    пока нет конкуренции
    Отсутствие конкуренции?
    Она, конечно же есть, но ее так мало, а спрос сейчас так растет, что от заказов на настройку чат-ботов в вацапе нет отбоя.
    Когда конкуренция на рынке большая, исполнители начинают демпинг цен, чтобы получить заказ. В настройке ботов конкуренции пока нет, так что цену снижать не имеет смысла.

Вацапом пользуется 59%
    людей в России. Это больше, чем каждый второй. Бизнесу нужны контакты с потребителем во всех каналах, кто пропустит вацап-ботов - сильно проиграет.
    Я не технарь - я эколог. Мне было бы сложно разобраться в програмировании ботов.
    Поэтому я настраиваю виртуальных помощников в конструкторе Xenioo - это очень просто и понятно. Меняешь данные в шаблоне и все. А шаблоны я вам дам, у меня их больше 20-ти

Обзор Курса:

Продажник:

Скачать:
    Bivac216 нравится это.

Поделиться этой страницей