Скачать Обучающая система №1 по рекламе ВКонтакте (июнь 2018)( Александр Волков)

Тема в разделе "Соц.сети и YouTube", создана пользователем Kapiton, 8 авг 2018.

1. Kapiton

Kapiton Продвинутый

243
    113
    Существуют две главные проблемы с рекламой ВКонтакте

Проблема №1

Трафик каждый день неумолимо дорожает, а специалистов, которые могут нормально его настроить не сыскать днём с огнём. В итоге перебор настройщиков рекламы ничего не даёт, инвестиции в рекламу не отбиваются, наступает пессимизм по этому поводу.

Проблема №2

Многие курсы, которые обучают рекламе ВКонтакте, на самом деле являются очень поверхностными и не дают тех знаний и навыков для специалиста, чтобы он мог качественно выполнять свою работу и получать за неё хорошие деньги.

Плюс к этому 99% людей, которые пытаются настроить рекламу, не понимают как на самом деле нужно это делать (поэтому многие идут к дешёвым настройщикам, которые сливают их деньги).

Меня зовут Алекс Волков. Я практикующий специалист по рекламе ВКонтакте, который умеет хорошо и просто объяснять сложные вещи.

Начал свою карьеру в рекламе ВКонтакте с 2016 года и всего за 1 год вошёл в 5% ТОП специалистов в этой области.

В 2016 году я стал директором по развитию компании TargetHunter и сделал её № 1 в области поиска аудитории и автоматизации работы с рекламой ВКонтакте, а также изобрёл и внедрил метод поиска «ботов» в рекламе (то есть неактивных или несуществующих пользователей, которые не покупают).

Отмечу, что я «сапожник с сапогами». Это значит, что я не просто разбираюсь в рекламе ВКонтакте. Я её активно делаю как для своих клиентов, так и для собственных проектов. Я знаю и понимаю чему учу людей, поскольку все эти технологии использую ежедневно сам в собственной работе.

За 1,5 года выступил на большинстве признанных конференций в России и за рубежом, стал серьёзным локомотивом ниши обучения рекламе ВКонтакте, изобрёл несколько методов, которые позволяют делать рекламу дешевле, при этом получая более денежных клиентов, а мои наработки постоянно «всплывают» в разных тренингах этой тематики.

Научил сотни людей привлекать клиентов из ВКонтакта и дал новую высокооплачиваемую профессию в этой области тем, то хочет зарабатывать хорошие деньги удалённо.

В 2017 года снял более 170 часов бесплатного видео материала по обучению рекламе, поиску целевой аудитории ВКонтакте и созданию контента.

Во-первых отмечу сразу. В природе существуют хорошие курсы по рекламе ВКонтакте. Но часто они довольно дороги и сложны (то есть не за 990 рублей). Причём их, как правило, проводят руководители каких-нибудь сервисов, приложений и программ для ВКонтакта, и в этом есть большая опасность.

На этих тренингах Вас учат за Ваши деньги, как пользоваться этими же инструментами. То есть Вы сначала платите деньги за инструмент, а затем за обучение тому, как им пользоваться (это как платить отдельно за прибор и отдельно за инструкцию к нему, которая, по логике, должна быть в комплекте бесплатно).

Проблема этого подхода в том, что Вас не учат думать. Вас учат НЕ маркетингу, Вас учат механической работе. Причём работе безальтернативной.

НО! Реклама ВКонтакте — это не просто нажимание кнопок. Реклама — это прежде всего умение думать и чувствовать человека. Вызывать в нём эмоцию, чтобы он у Вас в итоге купил. Именно за это Вам платят деньги! И именно это я доношу на своих тренингах, помимо технических навыков. Вы можете всё настроить технически на троечку, но правильная реклама сделает своё дело и принесёт Вам заказы.

Что толку от того, что Вы научитесь нажимать на педаль в автомобиле, не понимая правил дорожного движения? Но если ездить по-правилам, то даже если Вы «блондинка за рулём»... вероятность попасть в ДТП у Вас мизерная. Так же и в рекламе. Я сначала учу правилам, а затем технике.

Во-вторых замечу ещё один важный нюанс. Большинство курсов — это большая солянка, где обучают рекламе во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Яндексе, Инстаграм и так далее.

Такой вариант не работает по одной причине. Лично я пока не встречал человека, который бы досконально знал всё. Это как врач, который заявит, что лечит зрение, зубы, горло, да ещё и психолог он хороший.

Запомните. Каждая рекламная сеть — это механизм со своими нюансами. Вы можете узнать «по верхам» о работе в каждой сети, но результат от этого будет никакой. Это как популярная механика... Вы будете знать почему самолёт летает, но вряд-ли сможете им управлять. Поможет Вам это знание? Разве что блеснуть эрудицией среди друзей.

• И в-третьих. Знать не значит уметь. Я считаю, что задача любого курса не просто дать знания, а научить пользоваться инструментами, обучить думать и понимать психологию тех, кому Вы продаёте свои услуги. Показать нюансы работы с людьми, рассказать о «подводных камнях» и сделать из Вас практика.

Именно поэтому я на практике учу и показываю, как и что я делаю и как это сделать Вам.

Я учу не только механике работы, но и психологии, стратегии, пониманию не только процесса, но и общей картины. Это даст Вам фору и возможность выйти в ТОП специалистов в рекламе, обогнать конкурентов и жить счастливо и с хорошими финансовыми показателями.
    ...то есть Вы конечно можете купить курс и за 990 рублей, но...

...Вам в лучшем случае продадут бесплатную справку ВКонтакта, упакованную в видео. Это как купить машину без двигателя. Есть и двери, и колёса, но... не едет...

Что в итоге дам Вам я?

• Полную, концентрированную и пошаговую информацию по рекламе ВКонтакте, которая сделает из Вас профессионала, умеющего проникать в мысли и желания потенциального клиента и продавать ему
    • Самое глубокое погружение в сердце рекламы ВКонтакте среди всех курсов, тренингов и даже личных консультаций, которые существуют на рынке (и возможно появятся в будущем)
    • Доведение до результата и превращение Вас востребованного профессионала, а если Вы предприниматель, то теперь Вы сможете получать клиентов по самым низким ценам
    Продажник:

Скачать:

Поделиться этой страницей