Скачать Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

Тема в разделе "Форекс и торговые стратегии", создана пользователем Boss, 11 окт 2018.

1. Boss

Boss Продвинутый

382
    220
    Всем привет,убедительная просьба для всех! Очень внимательно прочитайте все что описано ниже!
    1 по данной ТС было уже 4 складчины можете ознакомиться по ссылкам

Все были с положительными отзывами!

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !
    Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.

А теперь почитайте что вышло.

-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.
    -- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"

-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении

-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка

Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру
    А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"

ТФ -М15
    Сигналов в день мин. 2
    Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита

Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.
    Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!

ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает

Вы получите доступ в новую группу, под мой постоянный присмотр,с последующими обновлениями они для вас будут бесплатными!Ну и понятное дело разбор всех вопросов.Хотя сейчас это уже на много проще,и легче !
    Комплект будет состоять
    - обновленный индикатор

- обновленный робот
    - видео инструкция
    - закрытый чат
    Надеюсь вы внимательно почитали все что вас будет интересовать для этой ТС

Коротко о главном (надеюсь вы дойдете до этого пункта)

Все что я делаю,и не хочу повторять в сотый раз,я делаю это для своей жены.Она инвалид 1й группы (рассеянный склероз) с этой инфой вы можете познакомится в прошлых темах.

Для тех кто будет спрашивать одно и тоже, по поводу моника -поясняю что была на эту ТС несколько складчин, моники были выложены в первых темах.Дальше я торговал только для себя,и мой заработок я не хочу больше не кому светить.
    Важное сообщение для всех.
    Ко мне обратился инвалид 3й группы, и попросил приобрести ТС
    У человека проблемы со слухом,и его не кто не хочет брать на работу.Есть единственная возможность зарабатывать в домашних условиях!

Я ему предложил ТС после складчины бесплатно,и + помочь немного финансово.Меня эта ситуация зацепила,потому как я в принципе испытываю что то подобное..Его документы будут выложены в низу для ознакомления!

Все остальные отзывы по ТС вы можете прочитать,я попросил ребят поделиться своими впечатлениями,и отзывами.

Цена будет 200$ за копию!

Продажник:

Скачать:

Поделиться этой страницей