Скачать [Коробейникова О.] "Диагностика запросов в формате вопрос-ответ"

Тема в разделе "Психология и эзотерика", создана пользователем blum234, 16 май 2020.

1. blum234

blum234 Новичок

12
    11
    Что Вы получите в результате мастер класса?

В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если определенно ваш вопрос не прозвучит.

Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат.

Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.

Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.

Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать предельно на общедоступном языке.

Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!

Продажник:

Скачать:
    Boss нравится это.
  2. Reindeer

Reindeer Пользователь

49
    35
    файлы в архиве?
    Хорошо бы кто выложил, чтоб можно было смотреть так
  3. Boss

Boss Продвинутый

442
    237
    Файлы присутствуют, но правила форума нарушать не будем, немного же тебе симпатий осталось
  4. Reindeer

Reindeer Пользователь

49
    35
    я имел ввиду другое - без архива, чтобы можно было смотреть не скачивая.
    Курс у меня есть, но материал в архиве
  5. Boss

Boss Продвинутый

442
    237
    Архив то, 4 Gb весит, без архива еще больше будет.