Скачать Компетенции коучинга ICF - Фокус на клиенте. Системный подход (Чумакова Светлана)

Тема в разделе "Бизнес и инвестиции", создана пользователем Boss, 31 июл 2018.

1. Boss

Boss Продвинутый

355
    210
    • Вы обучались коучингу, у вас есть клиенты, практика, вы планируете получить сертификацию ICF?
    • Вы заканчивали школу коучинга и хотите пройти сертификацию ICF по варианту Портфолио?
    • Вы хотите добавить глубины в понимании и демонстрации 11 Компетенций коучинга ICF?
    • Вы хотите стать мастером в коучинге и привлекать больше клиентов?
    • Вам уже пора продлевать свой существующий Сертификат ICF и для этого пройти дополнительное обучение?

Программа «Компетенции коучинга ICF — Фокус на клиенте. Системный подход» разработана для коучей с такими целями, как у вас.

«Моя миссия — подготовить максимум коучей России и наших русскоязычных коллег в соседних странах для сертификации в ICF.
    Я знаю, как это важно и необходимо для каждого профессионального коуча,
    Это важно для рынка бизнес-коучинга, для клиентов, чтобы быть уверенными в компетентности куочей и качестве их работы.
    Когда я получала первый сертификат PCC ICF в 2003 году, а MCC ICF в 2006 году, я прошла через многие вызовы, и хорошо знаю, какую работу нужно проделать коучам для сертификации».

Независимо от того, какую школу заканчивал коуч, каждый должен сдать он-лайн тест в ICF по компетенциям. Наконец, есть программа, которая поможет в этом каждому коучу!

Для кого:
    Коучей, которые обучались в различных школах. (обучение Минимум 30 часов)
    Уникальность программы в логической подаче и восприятии всех компетенций ICF через фокус на клиенте.
    Клиент — в центре всего, и компетенции выстраиваются, воспринимаются и запоминаются легко и эффективно.

Обучение поводят:
    Светлана Ю. Чумакова, МСС , Лариса Бузало РСС, Александр Парамонов АСС, Дмитрий Пластинин, Профессиональный коуч ЭУ & МАК.

Участники получат:
    полное понимание компетенций ICF, осознанное владение и демонстрацию их в работе, что повлияет на профессионализм и привлечение клиентов.
    Дополнительно: Ведущие поделятся своим опытом получения сертификатов АСС, РСС по новой системе сертификации ICF. Самые свежие новости из Первых Рук!

И то, что бесценно:
    общение с коллегами, обмен опытом, идеями, эффект синергии, воодушевление, мотивация и удовольствие от обучения.

Продажник:

Скачать:
    Kapiton и Bivac216 нравится это.

Поделиться этой страницей