Скачать Инстаграм от нуля до миллиона [_mama_roza_]

Тема в разделе "Соц.сети и YouTube", создана пользователем Kapiton, 10 окт 2019 в 07:46.

1. Kapiton

Kapiton Продвинутый

373
    156
    16 уроков
    Пошаговая методика, которая гарантированно научит Вас не работать, а зарабатывать в Instagram

В 2 раза и более
    Вы можете увеличить свою прибыль уже в течение 2 недель, внедрив все инструменты курса

100% техник
    Вы можете начать
    использовать СРАЗУ ЖЕ, чтобы привлекать в Ваш профиль клиентов

99+
    практических лайфхаков, благодаря которым клиенты придут именно к Вам, а не к конкурентам

Instagram в 2019 – это:

Самая платежеспособная социальная сеть
    Аудитория Instagram насчитывает более 700 млн. пользователей, а средний чек покупки в 2 раза больше, чем в VK и FB

20 млн. россиян
    Приблизительно каждый восьмой россиянин пользуется Instagram. Представляете, сколько из них могли бы у Вас купить?

Лидер по рекламным бюджетам
    В 2018 году общий оборот рекламных средств только от официальной рекламы в Instagram превысил 3 млрд долларов. Предприниматели знают, что делают!

Самая популярная площадка
    для старта бизнеса
    Instagram вытесняет даже одностраничники, превращаясь в полноценную площадку продаж и интернет-магазин с витриной

Как наконец получить продажи в Instagram, а не просто подписчиков?
    Все говорят про миллионные обороты магазинов в Instagram - врут?
    Вам кажется, что Ваш бизнес невозможно развить через соцсети за счет специфики - может, отказаться от этой идеи?..
    А что делать, если у Вас нет сотен гламурных фотографий для контента, Вы боитесь снимать сториз и не видите смысла проводить прямые эфиры?
    Ответы на эти вопросы мы с Вами найдем на моем курсе «Instagram: от Нуля до Миллиона».

Прежде чем создать его, я сама прошла этот путь от полного нуля – как опыта и знаний, так и клиентов, и соответственно прибыли - до миллионных оборотов, полученных через Instagram. Несколько лет назад я, собираясь уходить в декрет с нелюбимой работы, поняла, что так больше не может продолжаться – я хочу реализовываться в любимом деле и работать на себя, а не просиживать штаны в офисе! За 3 года мне удалось не только создать с нуля, без стартового капитала, первую и единственную в РФ и СНГ сеть магазинов неувядающих цветов, но и приобрести колоссальный опыт, которым я хочу – и чувствую, что должна – делиться с теми, кто только в начале пути.

Любой результат – это прежде всего кропотливый труд. В отличие от многих других, я не обещаю «волшебную таблетку». Мне многое удалось, но лишь потому, что я очень много работала, досконально разбиралась в каждой теме и совершала много ошибок, а не потому что прошла чей-то курс.

Мне никто не помогал и не подсказывал. У Вас более выигрышная ситуация. Вы можете воспользоваться моим – уже готовым, структурированным и упакованным - опытом, чтобы прийти к результату намного быстрее, чем я

Всего будет 16 уроков.
    Каждый урок состоит из 4 блоков
    Теоретическая часть, кейс по теме (пример), практическое задание и индивидуальная работа (на тарифах Премиум и VIP)

Как мы будем работать на курсе?

Построим пошаговую стратегию, которая приведет Вас к увеличению продаж в Instagram

Разложим Ваш бизнес на кирпичики, проанализируем его и построим систему продаж через Instagram, которая будет работать именно для Вас

Подберём набор инструментов, необходимых именно ВАМ, чтобы выйти на качественно новый уровень дохода и продолжать увеличивать его самостоятельно

Будем выполнять домашние задания и индивидуально работать с каждым проектом
    Что мы будем разбирать на курсе?
    Темы уроков будут идти от простого к сложному, подкрепленные примерами и практическими заданиями
    для более легкого усвоения материала.
    На двух тарифах из трех предусмотрена обратная связь и индивидуальная работа.
    Вот только некоторые из тем, которые мы будем подробно разбирать:

Про Instagram
    Как монетизировать профиль в Instagram. Ниши и позиционирование. Анализ Ваших конкурентов.
    Как выбрать оптимальную концепцию аккаунта и отстроиться от конкурентов.
    Как работает Instagram и как это можно использовать себе в плюс.
    Увеличиваем вовлеченность и охваты.
    Учимся использовать все "фишки" в Instagram, о которых не знает 90% Ваших конкурентов.
    Изучаем лайфхаки по увеличению конверсии.
    Составляем Вашу индивидуальную матрицу контента из платных и бесплатных способов продвижения. Тренды 2019 и секреты увеличения продаж в Instagram.

Про клиентов
    Кто Ваша целевая аудитория и где она обитает?
    Как составить портрет целевой аудитории?
    Как найти и привлечь Вашу ЦА?
    Как узнать, чего хотят Ваши клиенты и дать им это?
    Как стать магнитом для клиентов и сделать так, чтобы к Вам возвращались раз за разом?
    Как работать с возражениями клиентов и больше не слышать "дорого" и "я подумаю"?
    Как, наконец, ПРОДАВАТЬ, а не сливать бюджет?
    Изучаем и устраняем узкие места, где мы теряем клиентов.
    Ценообразование, скидки и что делать, если покупать не хотят.
    Секреты акций, которые работают в плюс.

Про Ваш аккаунт
    Как упаковать Ваш бизнес так, чтобы клиенты сами Вас выбирали?
    Как влюбить в свой товар и сделать так, чтобы он продавал себя сам?
    Находим Ваше УТП и забываем про конкуренцию.
    Учимся искусству захвата и удержания внимания клиентов.
    Что такое сторителлинг и как создавать контент, который продает сам по себе.
    Готовим профиль к рекламе и устраняем ошибки, отпугивающие клиентов.
    Строим воронку продаж в Instagram.

Про Вас
    Как создать личный бренд и оставить позади всех конкурентов.
    Как стать лицом своей компании и увеличить продажи за счет репутации и доверия.
    Техники формирования доверия потребителя и автоматизации продаж.
    Как перейти с уровня микро-бизнеса на уровень компании, со статуса ремесленника в статус руководителя.

Продажник:

Скачать:
    Boss нравится это.

Поделиться этой страницей