Скачать Альтернативный метод садоводства (Железов)

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем banny, 13 сен 2017.

1. banny

banny Пользователь

49
    20
    Внимание Начинающим и Продвинутым Садоводам, а Так Же Всем Тем, Кто Хочет Вырастить Свой Собственный Фруктовый Сад!
    Наконец-то у Вас появилась возможность получить информацию о том, как Вырастить Здоровый, Изобильный и Экологически Чистый Сад от авторитетного специалиста с опытом в 30 лет, который создал фруктовый сад из Сортов Мирового Стандарта в суровых условиях Сибири.
    Узнайте, как Вам создать такой же Прекрасный Сад для себя и своей семьи, а при желании Получить и Дополнительный Доход.

Посмотрите, что скоро будет Вам подвластно:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Урожай абрикоса Амур

Как изучить все премудрости садоводства "по уму"?
    Сейчас я объясню, но прежде - давайте знакомиться!

Меня зовут Валерий Константинович Железов, моя страсть - это садоводство. Моя цель - доказать, что "сотворить чудо" своими руками возможно даже в Сибири, где я живу.

В моем саду растут и прекрасно себя чувствуют необычные для Сибири южные сорта абрикосов, персиков, слив, яблок, груш и других культур. Опытное садоводческое хозяйство расположено на границе Хакасии и Красноярского края в умеренном климатическом поясе с резко континентальным климатом.

Суровость климата Саяногорска характеризуется низкими температурами продолжительной зимы. Устойчивые морозы начинаются с ноября и продолжаются примерно до марта. Зима малоснежная, в отдельные годы случаются морозы –40ºС.

К сожалению или к счастью, таких, как я, немного. Для большинства людей пройти мой путь — невообразимо!

И чтобы избежать этого, я предлагаю вам использовать самый короткий и результативный путь, который прост, как все гениальное.

Но, перед тем как раскрыть его, расскажу вам короткую историю, потому что без неё вы не поймете всю ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ и простоту этого пути.

Итак, история….
    Так получилось, что я не стал промышленным садоводом, а занялся селекцией, питомниководством и обучением.

Шли годы наблюдений. Появившийся авторитет среди садоводов заставлял меня посещать неблагополучные сады по просьбе их хозяев. Именно там я сделал по-настоящему важнейшие открытия.

Типичная картина: передо мной мертвое 10-летнее абрикосовое дерево. Поди догадайся, почему оно погибло! Посажено строго «по науке» в чашеобразное углубление 20-30 см глубиной . Становлюсь на колени и пытаюсь отгадать, что за белые кольца «нарисованы» на нижней части штамба. Эврика! Да это же следы, оставленные уровнем воды днем и льда ночью по мере высыхания рукотворной лужи в течение 2х—3х недель, т.к. промерзшая почва не впитывает растаявший снег. Это ведь тот самый лед, который разрывает самый прочный металл.

«Ненаучных» выводов становилось всё больше и они достигли критического уровня. Дальше молчать было нельзя, и я кинулся писать - нет, не в инстанции (им все по барабану), а в газеты и в журналы.

К сожалению, публиковать страшную правду о приведенном выше и других общепринятых, но губительных агроприемах, решились далеко не все редакторы газет. Особенно те, кто имел ученые степени и много лет учил садоводов, как губить деревья собственными руками.

Не имея специального садоводческого образования, я стал известен среди любителей и профессионалов благодаря тому, что мои статьи были подкреплены наглядными примерами и содержали большое количество фотографий деревьев из моего сада с невероятными урожаями сортов мирового стандарта.

В итоге бесконечных рассказов местным клубам садоводов и клиентам, покупающим саженцы, а также после публикации в печати сотен статей, я решился записать первые видеоуроки совместно с Саяногорским и Красноярским телевидением, которые смогли бы помочь людям подробно изучить мой опыт и все что с ним связано. Многим понравилось, мне, не скрою, тоже. Начали требовать большего, тем более что пошли положительные отзывы и письма со всей страны.

В основном это были горькие письма - они и сейчас идут. О чем писали. В основном о том, что выращенные по всем правилам, или выписанные по почте, или купленные на рынке саженцы гибнут и чаще даже до первой зимы. Начал разбираться: привитые были или нет, на что привиты, обрезаны ли при посадке, уничтожили ли дерн в саду. Завязалась переписка с сотнями простых садоводов. Выяснилось, что многие начитаннее и грамотнее меня. Все делали по газетам и журналам. Результат – массовая гибель. Я схватился за голову. Надо было срочно переучивать миллионы садоводов. А под силу ли это безвестному садоводу – любителю?! А в свой ли калашный ряд ты залез?

Изучив не кажущиеся проблемы садоводов со всей страны, я решился на создание большого видеокурса, ПОЛНОСТЬЮ раскрывающего мою методику. Чтобы все мои мысли сложились в стройную систему, помогли вопросы из наших с Вами бесконечных диалогов в письмах и телефонных разговорах, а так же практический опыт - мой и моих друзей садоводов.

По сути, это сборник, который человек может держать под рукой, а при наступлении поры определенных работ или при возникновении разных проблем, просто запускать нужный диск и изучать.

Информация изложена предельно откровенно и доступна даже новичку, если меня спросить: "о чем хотите снять еще один фильм, чтобы раскрыть свою методику?", то я серьезно задумаюсь :)

В итоге, за несколько лет огромное количество садоводов стали последователями моей технологии.

Вот лишь часть реальных отзывов из того огромного количества, что я получил от купивших первые DVD диски.