Скачать «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к Дмитрию Сидашу

Тема в разделе "Раскрутка и продвижение", создана пользователем Boss, 20 янв 2018.

1. Boss

Boss Продвинутый

408
    228
    Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. С вами Александр Борисов.

Как и обещали, этой весной, а именно 11 марта 2017 года, я и Дмитрий Сидаш, запускаем второй набор на тренинг «Facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней". Первый набор мы запустили 11 июля и результаты учеников тренинга + их отзывы реально нас очень впечатлили. Ну в общем сейчас сами все увидите и почитаете.

Вообще в планах, запустить тренинг мы хотели в апреле, но так как уже выстроилась очередь и люди реально ломятся во второй поток, то решили сделать по-раньше.

Мы даже еще не делали рассылку по моей базе подписчиков и клиентов, а на тренинг УЖЕ записалось более 25 человек только с анонса статьи на блоге Дмитрия. Третьего набора не будет!

Буквально на днях общался с одной из участниц тренинга, спрашивал как успехи, нравится или нет, есть ли результаты. ))) Сказала, что нравится не то слово, инфа бомба, бери и делай, а информация в закрытой группе так вообще вынос мозга.

Раскрутила 2 группы на FB до нескольких сотен тысяч фанов, льет трафик на социальный проект + на свой блог. Говорит, что все просто улетно и беспроигрышно. Ну если уж в 18 лет ребята по 100 000 рублей делают чистыми в месяц и в 57 лет пенсионерки делают 3 своих пенсии на фейсбуке, то что тут объяснять. Результаты сами за себя все говорят.

Что нового для участников первого набора?
    1. В новом тренинге расскажем о новом тренде 2017 года! Он позволяет получать 75-80% трафика с мобильных устройств и получать еще больше переходов на сайт!!!!

2. Расскажем про «Белые» и «серые» методы набора подписчиков — что работает в 2017-м году? И почему «белые» методы могут быть дешевле «серых» в 2-4 раза? (от серых методов в этом году полностью отказались... В прошлом году была ставка на них... сейчас же — только белые методы!

Они не только более удобные и дешевые, но и безопасные — фейсбук поощряет такие способы продвижения!!!)

3. Покажем, где искать более дорогую аудиторию в Фейсбуке.

4. Расскажем, каким образом нужно настраивать рекламу в Фейсбуке, чтобы получать фанов по 0,5-1 рублю!!! (когда использовали серые схемы, 1 фан в лучшем случае выходил по 3 рубля... а то и больше!)

5. После окончания обучения, вы узнаете, каким образом можно уже сейчас заработать 100$ в день в фейсбуке!

6. Расскажем, как Дмитрий Сидаш набрал 1 000 000 подписчиков!

7. Расскажем о сложностях, с которыми часто сталкивались участники первого тренинга. Вы, учитывая предыдущий опыт — не будете повторять чужие ошибки.

8. Добавили новый шаблон WordPress под Фейсбук, который вы можете использовать в работе.

Что лично я думаю по поводу данного тренинга? УЛЕТ полный. Я вообще не знаю других подобных тренингов не то чтобы по Facebook, а вообще любых где обучают заработку, чтобы вот так через 1-2 месяца люди выходили на доходы.

Сколько стоит участие в тренинге?
    Участие стоит 12 990 рублей. Такая цена будет до 11 марта (старт тренинга). Далее мы повысим стоимость, как и в прошлый раз в 2 РАЗА!!!
    Продажник:

Скачать:
  2. miwan9

miwan9 Новичок

2
    0
    но ведь информация уже устрела сейчас есть новые продвижения
  3. Insaider

Insaider Продвинутый

239
    79
    не устарело